Wialon - платформа для GPS/ГЛОНАСС мониторинга и IoT, которая позволяет пользователям отслеживать мобильные объекты, уходит из России. Но есть альтернатива!

Wialon - платформа для GPS/ГЛОНАСС мониторинга и IoT, которая позволяет пользователям отслеживать мобильные объекты, уходит из России. Об этом 7 марта компания-производитель Gurtam сообщила на своей странице в социальной сети. Клиенты, использующие платформу Wialon, оказались под угрозой потерять контроль над своими автопарками пассажирских и грузовых перевозок.

Но компания «Транснетика-Сервис» готова предложить альтернативное отечественное ПО. «Перевод на обслуживание автопарка в нашу систему на самом деле задача не такая сложная, как может показаться. Решение, которое предлагаем мы, осуществляет интеллектуальный мониторинг транспорта, контроль расхода топлива и оценивает качество вождения водителя в режиме реального времени», - рассказал генеральный директор компании Сергей Полторацкий.

Все данные российская платформа мониторинга транспорта получает от датчиков, установленных на автотранспорте, обрабатывает их и представляет в виде отчетов и графиков. Технические специалисты компания «Транснетика-Сервис» обеспечивают своим клиентам непрерывную техническую поддержку.

Если вы хотите подробнее узнать об альтернативном российском решении платформы Wialon, позвоните нам 8 (499) 112-05-68. Технические специалисты проведут для вас индивидуальный показ системы и предложат бесплатно протестировать ПО на вашем автотранспорте.

Возврат к списку