Выставка «Электроника-Транспорт 2022» собрала поставщиков комплексных решений для управления городским движением, автоматизации движения пассажирского транспорта, учёта пассажиропотока.

«Транспортное предприятие теряет от 30% до 50% выручки в месяц, не используя Систему подсчёта пассажиров», - рассказал генеральный директор компании «Транснетика-Сервис» Сергей Полторацкий.

В первый день выставки «Электроника-Транспорт 2022», которая открылась в Москве в Экспоцентре он выступил с докладом на тему: «Повышение эффективности общественного транспорта за счет применения импортозамещающих технологий учета перевезенных пассажиров».

Доклад вызвал много вопросов у участников дискуссионного клуба о работе и выгодах применения Системы мониторинга пассажирских перевозок и подсчёта пассажиров, а также привлёк на стенд компании №3-14 поток посетителей.

Выставка «Электроника-Транспорт 2022» собрала поставщиков комплексных решений для управления городским движением, автоматизации движения пассажирского транспорта, учёта пассажиропотока, а также разработчиков систем безопасности, видеонаблюдения, информационной безопасности. Всего участие принимает около 100 компаний.

Возврат к списку