Компания «Транснетика-Сервис» приняла участие в выставке «НАВИТЕХ-2022», которая прошла в рамках «Российской недели высоких технологий».

Отечественные и международные компании представили в «Экспоцентре» свои наработки в области связи и навигации, облачных исследований, информационных технологий и телекоммуникаций.

Совместно с НИИМА «Прогресс» компания «Траснетика-Сервис» продемонстрировала многофункциональную телематическую платформу мониторинга транспорта. Отечественное решение позволяет: сокращать нецелевое использование техники, контролировать скоростной режим, пресекать случаи воровства топлива и повышает безопасность водителя и пассажиров.

Также на выставке представили два решения Системы подсчета пассажиров и контроля пассажирских перевозок – онлайн и офлайн.

«Сегодня на рынке предлагается множество решений, однако большинство имеет высокую погрешность. Наше онлайн решение подсчета пассажиров построено на видео анализе данных. Применение Системы показало, что погрешность не превышает 3%. Система считает количество вошедших и вышедших из автобуса пассажиров, и на основании этого рассчитывает денежную сумму, которую должно получить предприятие за отчетный период с учетом зональной и беззональной тарификации», - рассказал генеральный директор компании «Траснетика-Сервис» Сергей Полторацкий.

В 2022 году «Транснетика-Сервис» представила на рынок новую версию Системы подсчета пассажиров и контроля пассажирских перевозок - офлайн. Подсчёт пассажиров в новой Системе происходит не на бортовом компьютере, а на сервере. Это изменение позволило значительно уменьшить стоимость комплекта оборудования. Информация с видео данными с автобуса автоматически поступают на сервер с задержкой не более 7 минут. Отчеты о трафике пассажирских перевозок пользователь может посмотреть в личном кабинете в любое удобное время.

Возврат к списку