В 2021 году «НЕМАН Бас РУС» закупило оборудование в компании «Транснетика-Сервис» для нескольких десятков своих автобусов.  

Как создать самый комфортный пассажирский автобус? Нужно взять итальянские шасси, изготовить кузов на ведущем автозаводе Беларуси и оснастить автобус ИТ-технологиями российской компании «Транснетика-Сервис». Именно так сделала компания «НЕМАН Бас РУС» - официальный дилер «Автосборочного завода «Неман» в России.

В 2021 году «НЕМАН Бас РУС» закупило оборудование в компании «Транснетика-Сервис» для нескольких десятков своих автобусов. На основе технического задания заказчика в автобусы устанавливали системы видеонаблюдения, автоинформаторы с голосовым оповещением остановок, транспортные табло и Системы подсчета пассажиров. Монтаж оборудования на транспорте с учетом всех технических требований выполняли специалисты «Транснетика-Сервис».

«Наше сотрудничество получилось действительно плодотворным, - отметил генеральный директор компании «НЕМАН Бас РУС» Вадим Федорович. – Когда необходимо было ввести автобусы в эксплуатацию в сжатые сроки, «Транснетика-Сервис» обеспечивала досрочные поставки оборудования. Сотрудники компании проявили себя как высочайшие профессионалы, готовые решать задачи любой сложности. Сегодня, чтобы быть конкурентоспособным на рынке пассажироперевозок, без ИТ-технологий не обойтись!»

За первый год совместной работы автобусы компании «НЕМАН Бас РУС» с оборудованием компании «Транснетика-Сервис» на борту были отправлены в Смоленск, Чебоксары, Петрозаводск и другие города России.

Возврат к списку