Компания «Транснетика-Сервис» провела информационный вебинар для региональных партнеров.

Компания «Транснетика-Сервис» провела информационный вебинар для региональных партнеров. В онлайн формате техническая служба представила один из самых востребованных ИТ-продуктов компании – Систему подсчета пассажиров и контроля пассажирских перевозок. Слушатели вебинара в подробностях узнали о том, как монтируется Система и настраивается высокая точность подсчета пассажиров (до 97%) в транспорте, как устроен личный кабинет пользователя, и какие дополнительные опции дает Система компаниям-перевозчикам. Свои вопросы специалистам «Транснетика-Сервис» участники вебинара задавали в течение часа.

Система подсчета пассажиров состоит из бортового компьютера, стереокамер и навигационного терминала. Она производит автоматический подсчет людей в автобусе или маршрутном такси в режиме времени близкому к реальному. Нейронная сеть анализирует информацию с камер, установленных над дверьми в транспорте. Данные в виде отчетов и графиков заказчик может просмотреть в личном кабинете или на электронной почте.

Результаты внедрения пассажиропотока были продемонстрированы на вебинаре на примере одного из заказчиков. За год эксплуатации Системы предприятие OOO «Терек ЛТД» в Переславле-Залеском увеличило прибыль от перевозок от 20% до 35% на отдельных маршрутах. Система подсчета пассажиров позволила получить реальные данные о выручке водителей за день и понять, сколько денег уходило мимо кассы. Система окупилась за пять месяцев.

Подобные вебинары компания «Транснетика-Сервис» планирует проводить регулярно. Если вы хотите узнать больше о наших продуктах, оставляйте заявку на почте info@transnetiq.ru.

Возврат к списку